Мартынова Виктория Владимировна

педагог-психолог, учитель начальных классов

высшее,  СФУ,  2009г.,

АНО ДПО «Академия ДПО», 2018г., по программе: «Практическая психология. Технология оказания психологических услуг населению и организациям»;

Профессиональная переподготовка в ЧОУ ДПО «Центр повышения квалификации» по программе: «Педагогика и методика начального обучения»,  360ч., 2020г.;

АНО «Академия ДПО», 2020г., по программе дополнительного профессионального образования «Учитель математики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС», 620ч.

Первая квалификационная категория, приказ № 632-11-05 от 24.12.2020

Практическая психология. Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

1."Основы религиозных культур и светской этики", 108ч., ООО "Инфоурок", г. Смоленск, 2023г.   2."Особенности введения и реализации обновленного ФГОС НОО", 108ч., ООО "Инфоурок", г. Смоленск, 2023г.  3."Основы дефектологии, методы и приёмы работы с обучающимися с ОВЗ", 144ч., ООО "Инфоурок", г. Смоленск, 2023г.  4."Оказание первой помощи в образовательной организации", 72ч., ООО "Инфоурок", г. Смоленск, 2023г.  5."Основы детской патопсихологии", 144ч., ООО "Инфоурок", г. Смоленск, 2023г. 6."Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Математика" в условиях реализации ФГОС НОО", 72ч., ООО "Инфоурок", г. Смоленск, 2024г.