Шалагина Оксана Валерьевна

высшее, КГПИ, 1993г., квалификация по диплому: учитель начальных классов

высшая квалификационная категория, приказ № 40-11-05 от 29.01.2021

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21", 144ч., ООО "Федерация развития образования", г. Брянск, 2022г.  2. "Организация работы с обучающимися с ОВЗ в контексте реализации обновленного ФГОС", 72ч., ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена", г. Курган, 2023г.   3."Обучение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 72ч., ООО "Образовательный центр IT-Перемена, г. Курган,  2023г.  4."Оказание первой помощи в образователь.ной организации", 72ч., ООО "Образовательный центр IT-Перемена, г. Курган,  2023г. 5."Использование информационно-коммуникационных технологий в процессе реализации ФГОС", 72ч., ООО "Образовательный центр IT-Перемена, г. Курган,  2023г.  6."Реализация исторической составляющей в рамках изучения предмета ОРКСЭ в начальной школе с 1 сентября 2022 года", 36ч., АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", г. Петрозаводск, 2023г.  7.“Современный урок математики с учётом требований ФГОС", 72ч., АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", г. Петрозаводск, 2023г.