Усачева Инна Юрьевна

высшее, КГПУ, 1994г., квалификация по диплому: учитель начальных классов

высшая квалификационная категория,  приказ № 280-11-05 от 30.03.2023

Почётный работник общего образования РФ

Педагогика и методика начального обучения

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Роль учителя начальных классов и специфика реализации школьных программ в соответствии с обновленными ФГОС-21", 144ч., ООО "Федерация развития образования, г. Брянск, 2022г.   2."Методика преподавания курса ОРКСЭ в соответствии с ФГОС", 108ч., Сетевое издание "Центр дистанционного образования "Прояви себя", г. Томск, 2022г.   3."Инклюзивное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 108ч., Сетевое издание  Центр дистанционного образования "Прояви себя", г. Томск, 2022г.   4. "Методы проблемно-развивающего обучения", 108ч., АНО ЦНПИ, г. Томск, 2023г. 5."Обучение детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", 72ч., ООО "Образовательный центр IT-Перемена, г. Курган,  2023г.  6."Оказание первой помощи в образователь.ной организации", 72ч., ООО "Образовательный центр IT-Перемена, г. Курган,  2023г.  7."Использование информационно-коммуникационных технологий в процессе реализации ФГОС", 72ч., ООО "Образовательный центр IT-Перемена, г. Курган,  2023г. 8."Особенности подготовки к проведению ВПР в рамках мониторинга качества образования обучающихся по учебному предмету "Математика" в условиях реализации ФГОС НОО", 72ч., ООО "Инфоурок", г. Смоленск, 2023г.