ВсОШ.
    Всероссийская олимпиада школьников (ВсОШ)
    18 сентября - 27 октября
    -

Всероссийская олимпиада школьников ежегодно проводится по 24 предметам. В соревновании четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Школьный этап ВсОШ.
    Школьный этап ВсОШ
    18 сентября - 27 октября
    -

Школьный этап проводится по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

С 18.09.2023 по 27.10.2023 в г. Красноярске будет проходить школьный этап ВСОШ. Приглашаем всех активных, любознательных и интересующихся науками учащихся 4-11 классов к участию в Олимпиаде.

Региональный этап ВсОШ.
    Муниципальный этап ВсОШ
    10 января - 21 февраля
    -

Муниципальный этап ВсОШ (Красноярский край) проводится по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями Олимпиады. Организатором муниципального этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования. Срок окончания муниципального этапа Олимпиады – не позднее 25 декабря.Муниципальный этап проводится по заданиям, разработанным региональными предметно-методическими комиссиями Олимпиады. Организатором муниципального этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования. Срок окончания муниципального этапа Олимпиады – не позднее 25 декабря.

10 января 21 февраля
    Заключительный этап всОШ.
    Региональный этап ВсОШ
    -

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников — третий этап ВсОШ, на который приезжают самые сильные школьники со всего региона. Этап проходит в январе-феврале и становится фильтром для тех, кто потом будет выступать в финале ВсОШ и может стать победителем или призёром олимпиады.

Заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников – решающая ступень, определяющая победителей и призёров состязания.