Машталер Вера Павловна

Уровень образования

среднее специальное, Минусинское педагогическое училище им. А.С. Пушкина, 1980г., квалификация по диплому: учитель начальных классов

высшая квалификационная категория, приказ № 184-11-05 от 08.05.2020

Повышение квалификации и переподготовка

1."Федеральный государственный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года", 44ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2022г.  2."Методика преподавания курса ОРКСЭ в соответствии с ФГОС", 108ч., Сетевое издание "Центр дистанционного образования "Прояви себя", г. Томск, 2021г.  3."Обновленные ФГОС. Компетенции учителя 2023: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", 144ч., ООО "Федерация развития образования" образоват. платформа "Университет педагогики", г. Брянск, 2023г.    4."Организация работы с обучающимися с ОВЗ в контексте реализации обновленного ФГОС", 72ч., ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена", г. Курган, 2023г.   5."Оказание первой помощи в образовательной организации", 72ч., ООО "Образовательный центр IT-Перемена, г. Курган,  2023г.   6."Повышение уровня мотивацииобучающихся начальных классов на уроках математики по ФГОС", 36ч., ООО "Институт развития образования, повышения квалификации и переподготовки", г. Абакан, 2023г.