Пусева (Севостьянова) Алина Саиджоновна

учитель начальных классов, социальный педагог

Уровень образования

высшее, ФГАОУ ВО СФУ, диплом бакалавра по направлению подготовки 44.03.02 Психолого-педагогическое образование.

ЧОУ ДПО ИПК и ПП по программе профессиональной переподготовки "Специальное дефектологическое образование: олигофренопедагогика",  г.Санкт-Петербург, 2022г.

ФГАОУ ВО СФУ г. Красноярск, 2021г., диплом магистра по направлению подготовки 44.04.01 Педагогическое образование; направленность (профиль) социально-педагогическое сопровождение индивидуальных маршрутов

первая квалификационная категория, приказ № 761-11-05 от 15.11.2023

Учитель начальной школы

Повышение квалификации и переподготовка

1."Федеральный государственный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года", 44ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2022г.   2."Практики социокультурной медиации в образовании", 24ч., ФГАОУ ВО СФУ, 2022г.   3.«Современные подходы к профессиональной деятельности учителя начальных классов в соответствии с ФОП НОО», 72ч., ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена", г. Курган, 2023г. 4."Использование приёмов ментальной арифметики для педагогов дошкольного и начального образования", 72ч., АНО ДПО "Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки "Мой университет", г. Петрозаводск, 2024г.