• Школьный этап ВсОШ

-

Школьный этап проводится по заданиям, разработанным муниципальными предметно-методическими комиссиями олимпиады. Организатором школьного этапа олимпиады является орган местного самоуправления, осуществляющий управление в сфере образования.

С 18.09.2023 по 27.10.2023 в г. Красноярске будет проходить школьный этап ВСОШ. Приглашаем всех активных, любознательных и интересующихся науками учащихся 4-11 классов к участию в Олимпиаде.

Школьный этап ВсОШ.

Контакты ответственных лиц за организацию и проведение всероссийской олимпиады школьников со стороны муниципального образования: ответственный за организацию и проведение школьного этапа ВсОШ - Васильева Светлана Михайловна, заместитель директора по УВР , тел. 8 (391) 267-65-22, эл.почта: 23.02.1973@mail.ru

Проведение олимпиады на платформе «Сириус.Курсы» обеспечит равные возможности всех обучающихся к участию в олимпиаде; минимизирует затраты по подготовке олимпиадных заданий и их проверке; повысит качество олимпиадных заданий, разработанных федеральными экспертами; унифицирует задания, критерии их оценивания и порядок проведения, а также повысит точность статистических данных. В соответствии с Порядком проведения в олимпиаде могут принимать участие обучающиеся, осваивающие основные образовательные программы в форме самообразования или семейного образования. Участники олимпиады с ограниченными возможностями здоровья и дети-инвалиды принимают участие в олимпиаде на общих основаниях, с ними могут присутствовать ассистенты-специалисты для оказания помощи: занять место, прочитать задание, перенести ответы в бланки ответов.

Результаты школьного этапа ВсОШ