• Новости

20 апреля школьники и их родители смогли попробовать свои силы в разных профессиях. Старшеклассники посетили экскурсии, мастер-классы и профессиональные пробы в 16 краевых колледжах и техникумах.

С 14 по 16 февраля в МВДЦ «Сибирь» прошла специализированная выставка «Образование. Профессия и карьера». Масштабная экспозиция выставки даёт возможность абитуриентам и старшим школьникам сориентироваться в многообразии вариантов среднего специального и высшего образования, наметить направления своего личностного и профессионального роста, а также познакомиться с требованиями, которые предъявляют учебные за ведения к своим студентам. Обучающие нашей гимназии смогли пообщаться с представителями разных организаций и выбрать для себя понравившиеся направления. Ребята с интересом поучаствовали в профессиональных пробках, в диагностическом тестировании. Узнали информацию о поступлении и с интересом общались с представителями учебных заведений.