Родителям Учащимся
    Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников! МАОУ Гимназия № 15 объявляет набор обучающихся в первый класс на 2024-2025 уч. год. Приём документов с 1 апреля 2024 года.

Родителям Спорт Учащимся
    Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запустило в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговоры о важном». https://razgovor.edsoo.ru/ Во всех школах страны учебная неделя начинается с внеурочного занятия «Разговор о важном», посвящённого самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» являются патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.

Обязанности Родителям Учащимся
    Постановлением утверждены «Правила реализации мер по социальной поддержке молодёжи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры», которые устанавливают порядок и условия реализации программы социальной поддержки молодежи в возрасте от 14 до 22 лет для повышения доступности организаций культуры «Пушкинская карта» (далее – программа «Пушкинская карта»)