• Новости

Сведения по факту ДТП, произошедшего 19.04.2024 в 14:35 по адресу: г. Красноярск, ул. Волжская, 51а/4, в результате которого получил травмы несовершеннолетний водитель электросамоката обучающийся 6 класса МАОУ «Гимназия 15».

19 апреля 2024, 07:56

Уважаемые обучающиеся и родители (законные представители)! Просим вас пройти опросы по прикреплённым к данной новости ссылкам

19 апреля 2024, 07:03

Уважаемые родители (законные представители), педагоги и обучающиеся! Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) напоминает о самых важных правилах питания, гигиены и здорового образа жизни. Просим вас просмотреть видеоролики о важности соблюдения правил личной гигиены, здорового образа жизни и правильного питания.

16 апреля 2024, 15:01

Видеоразборы заданий ЕГЭ и ОГЭ.

16 апреля 2024, 12:31

Дополнительная мера социальной поддержки отдельной категории детей в виде услуги по организации оздоровления и организованного отдыха в летний период в детском оздоровительном лагере санаторного типа, расположенном на побережье Черного моря (город-курорт Геленджик)