Николаева Татьяна Семеновна

высшее,   КГПИ, 1992г.

Новосибирское педагогическое училище № 2 художественно-графическое отделение

ООО "Московский институт ППиПК педагогов" по программе "Преподавание английского языка в образовательной организации, 540ч., 2021г.

высшая квалификационная категория, приказ № 694-11-05 от 12.12.2019

Преподавание черчения и рисования.

Французский и немецкий языки .

Повышение квалификации и переподготовка

1.«Цифровая образовательная среда: новые инструменты педагога», 40ч., КК ИПК и ПП РО, 2020г.  2."Преподавание английского языка в образовательной организации, 540ч., ООО "Московский институт ППиПК педагогов", 2021г.  3."Федеральный государственный стандарт начального общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 286 от 31 мая 2021 года", 44ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2022г.  4."Методы проблемно-развивающего обучения", 108ч., АНО ЦНПИ, г. Томск, 2023г.  5."Обучение детей с ОВЗ на уроках иностранного языка в условиях реализации ФГОС", 108ч., ООО "Образовательный центр "ИТ-перемена", г. Курган, 2023г.

Сайберт Мария Николаевна.
    Бойко Светлана Владимировна.