Майоров Владимир Федорович

Уровень образования

высшее, Красноярский педагогический университет, 1983г., квалификация по диплому: учитель средней школы

высшая квалификационная категория, приказ № 664-11-05 от 26.11.2029

английский язык,  немецкий язык

Профессиональные достижения

Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края «За многолетний добросовестный труд и высокие достижения в профессиональной деятельности», 2021г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. "Проектирование современного урока Английского языка в соответствии с требованиями обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО. ФГОС СОО", 108 ч., ЧОУ ДПО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки", 2023 г.  2. "Содержательные аспекты профессионального и личностного развития педагогических работников в рамкках реализации профессионального стандарта", 72 ч., Центр онлайн-обучения Всероссийского форума "Педагоги России: инновации в образовании", 2023г.  3. «Обучение детей с ОВЗ на уроках иностранного языка в условиях реализации ФГОС», 72ч., ООО "Образовательный центр IT-Перемена, г. Курган,  2023г.  4. "Педагогическое средство развития социально-эмоционального интеллекта учащихся. Модуль 1", КК ИПК и ПП РО, 30 ч., 2021г.    5. "Технология организации со-бытия. Модуль 2", КК ИПК и ПП РО, 32 ч., 2021г.  6. "Онлайн-инструменты в формировании навыков будущего. Модуль 3", 16 ч., КК ИПК и ПП РО, 2021г. 7."Обновленные ФГОС. Компетенции учителя 2023: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", 144ч., ООО "Федерация развития образования" образоват. платформа "Университет педагогики", г. Брянск, 2023г.  8."Инновационные подходы сочетания очных и дистанционных методов в образовательном процессе и работе с родителями в соответствии с ФГОС», 16 ч., 2023г. 9. «Школа Минпросвещения России: школьные театры в образовательном процессе», 8 ч., 2023г.

Сайберт Мария Николаевна.
    Бойко Светлана Владимировна.