• Патриотическое воспитание

пр.Машиностроителей,8
    С 1 сентября 2022г,  утро в нашей гимазии начинается с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения  гимна Российской Федерации. Порядок проведения мероприятия утверждён Министерством просвещения РФ. В тёплое время года оно проходит на улице, осенью и зимой - в стенах гимназии. Специально для церемонии из школьников сформирована знамённая группа. После поднятия флага ученики расходятся по кабинетам, где их классные руководители проводят для них занятие "Разговоры о важном". В его рамках педагоги и школьники обсуждают актуальные события в стране, а также другие важные вопросы, касающиеся в том числе ценностей российского общества.
    01 сентября 31 мая
    Патриотическое воспитание.