• А вот и долгожданные награды по итогам международного конкурса детских рисунков!

Как выглядит город будущего? Рисунки двух учениц гимназии были выставлены в Китае на Международной художественной выставке-конкурсе «Мегаполис глазами детей». Юные художницы получили сертификаты победителей. Поздравляем Цегельникову Алену, Боер Анну с таким грандиозным успехом и желаем в дальнейшем новых побед! Благодарим всех участников конкурса и преподавателя изостудии Смирнову Марину Сергеевну.
    А вот и долгожданные награды по итогам международного конкурса детских рисунков!.

Участникам международной художественной выставки-конкурса «Мегаполис глазами детей» предлагалось изобразить футуристический город или представить своё видение города, в котором они хотели бы жить в будущем. Все работы получились очень яркими и красочными. А всего в экспозицию вошло 19 работ из городов семи стран мира – России, Китая, Индонезии, Германии, Аргентины, Палестины и Колумбии. Благодарим девочек за участие в Международной художественной выставке-конкурсе «Мегаполис глазами детей».

С результатами конкурса можно ознакомиться по ссылке: https://t.me/adm_krasnoyarsk/10497