• Участие в турнире "Зимний мяч - 2024"

ул. Шевченко, 8
    16 января наши юные баскетболисты, воспитанники Банчиковой Д.В. и Тагера К.М., приняли участие в совместном спортивном мероприятии "Зимний мяч - 2024", проводимом Центром внешкольной работы Ленинского района, Лицеем № 12 и Гимназией № 15. В турнире приняли участие более 20 учащихся 4, 5 и 6 классов. Соревнования проходили на спортивной базе Лицея № 12. Наши спортсмены совсем немного уступили хозяевам площадки, заняв 2 место в соревнованиях. МОЛОДЦЫ!
    Участие в турнире "Зимний мяч - 2024".
    Фотографии