• Торжественное посвящение восьмиклассников в ряды "Движение первых"

пр. Машиностроителей, 8
    19 января в нашей гимназии состоялось торжественное посвящение учеников в ряды "Движение первых". Каждый активист получил значок с логотипом движения. С напутственными словами выступили: наставник РДДМ Четина С.И., заместитель директора по воспитательной работе Назарова Э.И., советник директора по воспитанию Верхотурова И.А., представитель регионального отделения Седых М.Н.. Ученики 8 "Д" класса Исаев Тимофей и Полещук Евгений сыграли на электрогитарах и спели песню. Получилось здорово! Желаем всем участникам Движения быть активными и достигать своих целей!
    Каждый из вас может стать участником Движения и участвовать в разных интересных мероприятиях! Это выбор сильных, смелых, активных и целеустремленных!
    Торжественное посвящение восьмиклассников в ряды "Движение первых".
    «Движение первых» — общероссийское общественно-государственное движение, созданное по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных духовных и нравственных целей.
    Фотографии