• Поздравляем юных баскетболистов с победой в турнире!

22 января наши юные баскетболисты, воспитанники Банчиковой Д.В., приняли участие в совместном спортивном мероприятии "Зимний мяч - 2024", проводимом Центром внешкольной работы Ленинского района, Лицеем № 12 и Гимназией № 15 . В турнире приняли участие более 25 учащихся 1-3 классов.
    Соревнования проходили на спортивной базе Лицея 12. Наши спортсмены выиграли у хозяев площадки, заняв 1 место в соревнованиях.
    Для многих участников соревнований это был первый старт в спортивной жизни. МОЛОДЦЫ!
    Поздравляем юных баскетболистов с победой в турнире!.