• Поздравляем участников конкурса "Юный грамотей"

ул. Матросова, 19

З февраля обучающие 3Б класса (Дейтина В., Хорняк П.) и 4Б класса (Иванова Д., Ербягина П., Пойлова М., Тестова А., Гамалей А.) приняли участие в Краевом конкурсе "Юный грамотей", который проходил в Красноярском институте повышения квалификации учителей. Цель конкурса – выявить среди младших школьников Красноярского края детей, способных решать задачи на различные виды функциональной грамотности. Конкурс очень интересный и увлекательный. Всё участники получили сертификаты, победители получат дипломы после проверки работ. Благодарим классных руководителей Константинову Л.А. и Машталер В.П. за организацию участия.

03 февраля суббота
    Поздравляем участников конкурса "Юный грамотей".
    Фотографии