• НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ

пр. Машиностроителей, 8
    У ребят начальной школы в эти дни проходят новогодние утренники. Силами артистов школьного театра "Отражение" (рук. Г.Г. Майорова) поставлен спектакль "Двенадцать месяцев" по пьесе С.Я. Маршака. Порадовали красочные декорации, красивые костюмы, отличная игра актёров! Актёры создали в зале атмосферу праздника и сказочного волшебства. Все, и дети, и педагоги, с огромным удовольствием посмотрели спектакль. Были на представлении и Дед Мороз со Снегурочкой. Они загадывали ребятам зимние загадки, вместе с детьми пели песни и танцевали. В классах ребята получили новогодние подарки от мэра города Красноярска и занимательные раскраски.
    НОВОГОДНИЕ УТРЕННИКИ.
    Фотографии