Поздравляем юных спортсменов.

Поздравляем юных спортсменов

Воспитанники Головнина Александра Анатольевича приняли участие в краевых соревнованиях "Юный Мастер".
    Обучающиеся МАОУ Гимназия № 15 Толкачёв Фёдор занял 2 место, Ишкова Дарья - 3 место. Поздравляем!

28 ноября 2023 вторник
    Встреча с представителем Академии федеральной службы безопасности Российской Федерации.

пр. Машиностроителей, 8

24 ноября на урок "Россия - мои горизонты" пришёл представитель Академии федеральной службы безопасности Российской Федерации.
    Обучающиеся 10 и 11 классов познакомились с особенностями  поступления и  с интересом посмотрели видео об Академии. На протяжении всей своей почти 100-летней славной истории она была и остаётся уникальной кузницей кадров органов безопасности Российской Федерации.

24 ноября 2023 пятница
    Праздничный концерт, посвящённый Дню матери.

Праздничный концерт, посвящённый Дню матери

пр. Машиностроителей, 8
    В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они никогда не будут. В связи с этим в нашей гимназии 23 ноября состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню матери
    23 ноября 2023 четверг
    Профессиональные пробы на бесплатном интерактивном мероприятии «МедКласс» от СибГМУ для школьников 8-11 классов.

г. Красноярск, ул. Красной Армии, д. 10. Точка Кипения, 3 этаж.

18 ноября 2023 г. обучающие 8-10 классов посетили профессиональные пробы, организованные  Сибирским государственным  медицинским университетом на базе центра "Точка кипения".

18 ноября 2023 суббота
    Ансамбль "Радуга".

Поздравляем образцовый хореографический ансамбль "Радуга" !

Краевое государственное автономное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества Красноярского края»

5 ноября в г. Красноярске прошёл 2 этап Краевого конкурса любительских хореографиических коллективов им. М.С. Годенко - яркое, незабываемое событие, в котором приняли участие 48 коллективов из 25 муниципальных образований Красноярского края.

05 ноября 2023 воскресенье
    Ансамбль "Радуга".

Поздравляем образцовый хореографический ансамбль "Радуга" !

Дворец культуры им. 1 Мая, ул. Юности, д. 16
    Ансамбль "Радуга" завоевал  на IV Всероссийском конкурсе диплом лауреата 1 степени (2 номера) и диплом лауреата 2 степени (4 номера). Поздравляем!
    03 ноября 2023 пятница
    Международный конкурс фестиваль-конкурс народной и современной хореографии "Арена".

г.Красноярск, Конгресс-холл СФУ

28-29 октября в г.Красноярске прошёл Международный конкурс фестиваль-конкурс народной и современной хореографии "Арена", в котором принял участие ОХА "Радуга".

Результат выступления: 2 лауреата 1 степени, 4 лауреата  2 степени и 1 лауреат 3 степени.

28-29 октября 2023
    Наши первоклассники стали настоящими гимназистами!.

Наши первоклассники стали настоящими гимназистами!

пр. Машиностроителей, 8
    В гимназии состоялся традиционный яркий и добрый праздник «Посвящение в гимназисты» - одно из самых важных и ярких мероприятий школьного календаря. Праздник получился весёлым и интересным. Поздравили ребят воспитанники хореографического ансамбля "Радуга" (рук. Н.В. Абраменко) и школьного театра "Отражение" (рук. Г.Г. Майорова). Первоклассники отлично справились со всеми заданиями, которые были им предложены сказочными героями.
    25 октября 2023 среда
    Патриотическое воспитание.

пр. Машиностроителей, 8
    С 1 сентября 2022 г.  каждое утро понедельника в нашей гимазии начинается с торжественной церемонии поднятия флага и исполнения  гимна Российской Федерации. Порядок проведения мероприятия утвержден Минпросвещения РФ.
    01 сентября 2022
    Ура, к нам приезжают артисты театра Музыкальной комедии!.

Ура, к нам приезжают артисты театра Музыкальной комедии!

20 февраля 2023 года в актовом зале гимназии пройдёт  концертная программа-спектакль с участием артистов Красноярского Музыкального театра, посвящённая Дню защитника Отечества.
    22 февраля 2023 среда