Майорова Галина Григорьевна

руководитель структурного подразделения "Центр дополнительного образования «Вдохновение»"

+7 391 2 67 65 22
    vladimir.mayorov.1961@mail.ru

Уровень образования

высшее, Московский гуманитарный университет, 2004г., квалификация по диплому: психолог, преподаватель
    психологии.
    Красноярское училище искусств, 1977г., квалификация по диплому: дирижёр хора, учитель музыки, пения

Специальность: Психология. Хоровое дирижирование

высшая квалификационная категория, приказ № 3-11-05 от 09.01.2020

театр

Повышение квалификации и переподготовка

1."Обновленные ФГОС. Компетенции учителя 2023: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", 144ч., ООО "Федерация развития образования" образоват. платформа "Университет педагогики", г. Брянск, 2023г. 2."Инновационные подходы сочетания очных и дистанционных методов в образовательном процессе и работе с родителями в соответствии с ФГОС" 16 ч., 2023г.  3. "Школа Минпросвещения России: школьные театры в образовательном процессе" 8 ч., 2023г.