Быкова Надежда Николаевна

Уровень образования

высшее, Красноярский государственный педагогический институт, 1980г., квалификация по диплому: учитель математики

Высшая квалификационная категория, приказ № 246-11-05 от 22.05.2019

Повышение квалификации и переподготовка

1."Федеральный государственный стандарт основного общего образования в соответствии с приказом Минпросвещения России № 287 от 31 мая 2021 года", 44ч., ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2022г.   2. "ФГОС-21. Компетенции педагогического работника в части обновленных ФГОС: эффективная реализация общеобразовательных программ и обеспечение личностного развития учащихся", 72ч., ООО "Федерация развития образования", г. Брянск, 2022г.  3."Подготовка экспертов по математике по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ", 20ч., КК ИПК и ПП РО, 2022г.  4."Особенности заданий, направленных на формирование математической грамотности. Модуль 1", 30ч., КК ИПК и ПП РО, 2021г.

Королькова  Ольга Васильевна.
    Несяева Екатерина Сергеевна.